Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции Edem

29.10.2019 14:12

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции Edem

Оценить кутюрные творения первыми прибыли друзья модного дома - Ксения Собчак, которая недавно венчалась с Константином Богомоловым в платье Edem, а также Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Агата Муцениеце, Ксения Соловьева, Юрате Гураускайте, Екатерина Одинцова, Анастасия Винокур, Юлианна Караулова, Ясмина Муратович и другие.

Ксения СобчакКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemСветлана БондарчукКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemЮлианна КарауловаКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemНадежда ОболенцеваКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemАгата МуцениецеКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemЛиана Турецкая с дочерью СаринойКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemЯсмина МуратовичКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemАндрей МалаховКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemЕкатерина ОдинцоваКсения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemКсения Соловьева

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemАлена Литковец (HELLO!)

Источником вдохновения при создании пятой кутюрной свадебной коллекции послужила эпоха Ренессанса. В коллекции представлены как платья с корсетами и наряды с классическим женственным А-силуэтом, так и модели с более сложным кроем, который подчеркивает женские изгибы. Заинтересованные в современной интерпретации эпохи Ренессанса обратят свое внимание и на необычные съемные рукава моделей. Также в этом сезоне использовано много вышивки из тонкого хлопкового кружева ручной работы, которое дизайнеры соединили в технике аппликации в единое полотно и дополнили по краям деликатной вышивкой из бисера.

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук и другие на презентации новой свадебной коллекции EdemПоказ свадебной коллекции Edem

Особое внимание уделено и развитию знаковой для Edem темы изготовления 3D-цветов - в этом сезоне дизайнеры вдохновились редкими и диковинными растениями из ботанических книг. Также при создании моделей использовалось очень много кринолина, в том числе и уже знакового для бренда кринолина, оформленного в плиссировку, которая создается в парижском ателье.

Ксения СобчакСветлана БондарчукЕкатерина ОдинцоваНадежда Оболенцева

Источник

Последние новости