Следующая новость
Предыдущая новость

Ода цвету кэмел: Иванка Трамп в песочном костюме на заводе Apple

22.11.2019 5:40

Ода цвету кэмел: Иванка Трамп в песочном костюме на заводе Apple

Больше десяти лет Иванка Трамп потратила на создание своей модной империи, открыв в 2007 году первый магазин украшений, а следом - бутики одежды и аксессуаров. Однако настоящим модным инфлюенсером, каждый выход которого разбирают "по косточкам", она стала, закрыв свои бутики и приступив к работе в администрации президента. Сейчас каждый день Иванки расписан по минутам, и деловые поездки, в которые она регулярно отправляется с отцом, продиктовали новые правила ее гардероба.

Вчера Иванка и Дональд Трамп побывали в Остине, где недавно был открыт новый завод по производству компьютеров Apple Flextronics. На встречу с главой компании Тимом Куком Иванка прибыла в монохромном образе внесезонно актуального цвета кэмел: брючный костюм она сочетала с топом ему в тон, а продолжило "лук" бежевое укороченное пальто, за выбор которого ее сложно не похвалить - на плечи дочь президента накинула верхнюю одежду демократичного бренда Zara. Завершали образ бежевые замшевые лодочки, крупные солнечные очки и броское ожерелье-цепь все той же цветовой гаммы.

Иванка ТрампОда цвету кэмел: Иванка Трамп в песочном костюме на заводе AppleИванка и Дональд Трамп, Тим Кук на заводе Apple в Остине, Техас

Иванка ТрампДональд ТрампИванка Трамп новости

Источник

Последние новости