Следующая новость
Предыдущая новость

Ким и Хлое Кардашьян на запуске Центра по борьбе за права человека "Обещание"

22.11.2019 7:44

Ким и Хлое Кардашьян на запуске Центра по борьбе за права человека

Накануне вечером, 20 ноября, Ким и Хлое Кардашьян стали специальными гостями торжественного вечера The Promise Institute for Human Rights, организованного Калифорнийским университетом Лос-Анджелеса (UCLA). Институт был создан на средства от сборов с фильма об армянском геноциде в начале XX века "Обещание" (Promise) 2016 года, которые составили 20 миллионов долларов. Мероприятие также посетили голливудские актеры, сыгравшие в фильме главные роли, - Кристиан Бейл и Анжела Сарафян. Этот фильм стал самым высокобюджетным за все время на тему геноцида армян и первый с участием звезд кинематографа первой величины.

Решение инвестировать средства в создание Центра принял главный продюсер фильма Эрик Эсраилян. Цель организации - стать национальным образовательным институтом, который будет специализироваться на правах человека, особенно во время кризисных ситуаций.

Терри Джордж, Ким и Хлое Кардашьян, Эрик Эсраилян

Ким и Хлое Кардашьян на запуске Центра по борьбе за права человека Афиша фильма "Обещание"

Название Института - "Обещание" - было выбрано неслучайно. UCLA и Школа права сдержали обещание, данное жертвам Геноцида и тем, чьи права нарушались на протяжении многих лет: создать соответствующие правовые механизмы и научить людей честности в столь кризисных ситуациях. Мы несем в мир свет, чтобы помочь людям, которые нуждаются в нем сегодня,

- сказал собравшимся Эсраилян.

Образы сестры выбрали соответствующие: Ким была одета в темно-синий костюм из оверсайз-блейзера и брюк клеш, а Хлое - в черный костюм из пиджака с блестящими отворотами и брюк. За несколько часов до мероприятия Ким опубликовала в "сторис" фотографию значка в виде незабудки - символа геноцида армян.

Ким и Хлое Кардашьян на запуске Центра по борьбе за права человека Ким и Хлое Кардашьян на запуске Центра по борьбе за права человека Ким и Хлое Кардашьян на запуске Центра по борьбе за права человека

Ким КардашьянХлое КардашьянСтильХлое Кардашьян новости

Источник

Последние новости