Следующая новость
Предыдущая новость

Бар Рафаэли в третий раз стала мамой

14.01.2020 15:29

Бар Рафаэли в третий раз стала мамой

Малыш стал для Бар Рафаэли первым сыном. Модель с супругом также воспитывает двоих дочерей - 3-летнюю Лив и 2-летнюю Элль. Как пишет The Jerusalem Post, о счастливом событии журналистам сообщила сама Бар.

Огромное спасибо доктору Рониту Коралу за сопровождение в течение всего процесса родов, прекрасной акушерке Бинт Сассон и всему персоналу родильного дома Лис, где сегодня я родила уже в третий раз,

- цитирует издание модель. Поздравляем с радостным событием!

Беременная Бар Рафаэли на премьере фильма "К звездам" (30 августа 2019)

О третьей беременности Рафаэли объявила в середине июня прошлого года после участия в Неделе моды Dosso Dossi в Анталии. Она опубликовала в Instagram забавное видео с телеведущим прошедшего "Евровидения 2019" Асси Азаром, в котором на иврите заявила: "Я беременна". А в подписи процитировала один из хитов Бритни Спирс:

OOPS! I did it again.

Бар Рафаэли в третий раз стала мамойБар Рафаэли и Ади Эзра

Напомним, модель Бар Рафаэли и бизнесмен Ади Эзра поженились в 2015 году. Первый ребенок в их семье появился на свет в августе 2016-го - девочку назвали Лив. Новость о второй беременности спустя всего шесть месяцев после рождения дочери могла бы удивить общественность, если бы не заявление, которое сделала Бар накануне своего 30-летия.

Следующую декаду своей жизни я бы хотела посвятить рождению детей. Я родом из семьи, в которой воспитывались четверо детей. Надеюсь, у меня тоже будет большая семья, и я готова рожать для этого одного за одним. Я знаю, что сейчас многие мамочки прочитают это и подумают: "Попробуй сначала родить одного". (Смеется.)

Вторая дочка, Элль, появилась на свет в октябре 2017-го. За все это время ни папарацци не удавалось запечатлеть Бар с детьми, ни журналам уговорить модель на фотосессию и интервью о своем новом статусе, да и сама она не публиковала в соцсетях ни одного фото с малышками. Единственное исключение не по ее воле произошло в марте 2018-го - тогда папарацци удалось заснять родителей со старшей дочерью.

Бар Рафаэлидети звездбеременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости