Следующая новость
Предыдущая новость

Исполнитель роли Чубакки в "Звездных войнах" Джунас  Суотамо назвал новорожденную дочь в честь своего персонажа

01.03.2020 6:39

Мода на необычные имена для детей и не думает сокращать обороты. Но если в России какое-нибудь затейливое имя, придуманное молодыми родителями, становится предметом обсуждения (а в законодательство РФ даже были внесены правила, по которым младенцев нельзя называть цифрами, знаками, титулами и так далее), то за пределами нашей Родины назвать ребенка по-особенному - обычное дело. Дочь Гвинет Пэлтроу названа в честь яблока, название города носит старший сын Виктории и Дэвида Бэкхем Бруклин, у Дэвида Духовны и Теа Леони сын Кид (что в переводе просто малыш), а Бейонсе и Джей Зи назвали своих близнецов Сэром и Руми.

Финский актер Джунас Суотамо, известный зрителю по роли Чубакки в "Звездных войнах" и его Милла Похьясваара на днях стали родителями во второй раз. И когда речь зашла о выборе имени, споров не возникло - малышку назвали в честь лохматого персонажа фантастической саги. Новорожденную дочь актер представил общественности, опубликовав первый снимок девочки в соцсетях.

У нас есть несколько интересных новостей: мы были счастливы приветствовать нового члена нашей семьи! Наша маленькая принцесса (или сенатор, или генерал, или кем она хочет быть!) появилась на свет на этой неделе. Добро пожаловать в этот мир, принцесса Бакка! -

написал актер, поблагодарив персонал женевской больницы, который помог его дочери появиться на свет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joonas Suotamo (@joonassuotamo)

" target="_blank">

Для Суотамо и Похьясваары этот ребенок не первый. Вместе они воспитывают сына Аатоса.

Теперь ему придется привыкать к тому, что в доме есть два маленьких ребенка. До сих пор он справляется с этим, и мы ожидаем, что он станет хорошим старшим братом, - добавил актер.

Напомним, финский баскетболист и актер Джунас Суотамо присоединился к франшизе "Звездные войны" в 2015 году, сначала выступив дублером в эпизоде "Звездные войны: пробуждение силы", а потом и вовсе сменив его в последних трех фильмах франшизы.

Я не верил в это, пока не позвонили и не сказали, что мне дали эту роль. Иногда я все еще просыпаюсь с мыслью: "Где я? Что же это за сон?" Я снимаюсь в фильмах про "Звездные войны", но до сих пор не могу в это поверить, - признавался Джунас в интервью People.

дети звезд

Источник

Последние новости