Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Перри рассказала о подготовке к свадьбе с Орландо Блумом

01.03.2020 0:29

Кэти Перри рассказала о подготовке к свадьбе с Орландо Блумом

С тех пор, как Орландо Блум сделал Кэти Перри предложение, прошло больше года. Первую годовщину в статусе жениха и невесты влюбленные отметили 14 февраля. В этот день Кэти поделилась в соцсетях не публикованными ранее снимками с их помолвки.

Год назад я сказала "да" жизни, любви и эволюции. И нам определенно никогда не скучно, -

подписала она серию снимков.

А в интервью австралийской газете The Daily Telegraph рассказала, как идет подготовка к будущему бракосочетанию.

Я называю себя "бридечиллой", а не "бридезиллой". Мы с Орландо едины в этом подходе, - сказала Кэти.

Иными словами, торопить влюбленных не получится. Ведь Кэти не из тех девушек-бридезилл, которые только и мечтают, как скорей надеть белое платье и сказать "да" у алтаря. Вместо того, чтобы выбирать из сотен дизайнов приглашений то самое, определяться с размером торта, планировать рассадку гостей и декор свадьбы, Перри предпочитает путь невесты, которая ждет замужества только для того, чтобы устроить незабываемый девичник.

Дело даже не в вечеринке, а в том, чтобы собрать вместе людей, которые будут нас поддерживать в тяжелые минуты нашей жизни. Они будут, я знаю. Всегда так: сначала все очень классно, потом невероятно тяжело, -

сказала Кэти. Ранее певица была замужем за английским комиком Расселом Брэндом. Они поженились в 2010 году, но через год расстались.

Кэти Перри рассказала о подготовке к свадьбе с Орландо Блумом

Напомним, о романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение.

В недавнем интервью Vogue India Перри призналась, что Блум стал для нее спасительным якорем:

Я впала в депрессию и не хотела вставать с кровати. В прошлом мне удавалось преодолевать это, но на этот раз случилось то, что заставило меня упасть на большое количество лестничных пролетов вниз. Мне пришлось проделать большую умственную, духовную и эмоциональную работу. Самая большая ложь, которую нам когда-либо говорили, это то, что артистам надо страдать, чтобы творить. Я не хочу страдать, чтобы писать песни.

Кэти поделилась методами, которые она опробовала, пытаясь вырваться из депрессии, но подытожила - только отношения с Орландо и их помощь друг другу смогли все изменить.

Я ходила на терапию, проходила процесс Хоффмана, обращалась к растительной медицине. У меня есть партнер, который также постоянно занимается поиском баланса, и он все это время находился со мной в духовном путешествии. Он мой якорь. Он настоящий. И он фанат номер один - но не Кэти Перри, а Кэтрин Хадсон (настоящее имя певицы. - Прим. ред.).

Кэти Перри рассказала о подготовке к свадьбе с Орландо Блумом

Орландо похож на мудреца. Когда мы впервые встретились, он сказал, что мы вытянем яд друг из друга, и мы действительно это делаем. Это утомительно, но мы несем друг за друга ответственность. У меня никогда раньше не было партнера, который был бы готов отправиться со мной в духовное путешествие. Это путь бесконечного очищения, -

рассказала Кэти.

Кэти ПерриОрландо Блумсвадьбы

Источник

Последние новости