Следующая новость
Предыдущая новость

Мелания Трамп пригласила на прием юных авторов игрушек для главной ели Белого дома

03.12.2020 2:19

Мелания Трамп пригласила на прием юных авторов игрушек для главной ели Белого дома

В минувший понедельник Мелания Трамп показала всем пользователям соцсетей и СМИ, как она украсила Белый дом к предстоящему Рождеству. Этот праздник она будет отмечать последний раз в резиденции президента и в статусе первой леди, однако пока этот статус действует, Мелания продолжает проводить официальные мероприятия. Так, сегодня она пригласила юных художников со всей Америки на прием в Белый дом, где не только лично провела им экскурсию по залам и комнатам резиденции, но и провела их к главной ели в Голубой комнате, для которой каждый из них сделал своими руками игрушку.

Как радостно провести время с таким большим количеством талантливых молодых художников в рамках выставки America Celebrates совместно с @nationalparkservice, @nationalparkfoundation и @usedgov. Вы можете гордиться тем, что ваши поделки теперь красуются в Белом доме и Президентском парке, - подписала снимки Мелания.

Мелания Трамп пригласила на прием юных авторов игрушек для главной ели Белого домаМелания Трамп пригласила на прием юных авторов игрушек для главной ели Белого домаМелания Трамп пригласила на прием юных авторов игрушек для главной ели Белого домаНапомним, в этом году первая леди обозначила тему декора Белого дома как "Америка прекрасная", а на помощь в украшении холлов и залов пригласила волонтеров из всех штатов. На главной праздничной ели в Голубой комнате, которую в этом году доставил в резиденцию победитель ежегодного конкурса среди фермеров Дэн Тейлор, повесили самодельные игрушки - их авторами выступили дети из всех 50 штатов. На каждой такой игрушке написано имя ее "мастера", возраст и место жительства. Весь холл резиденции по традиции также заполнили елки - на этот раз украшенные максимально традиционно, никаких елок из клюквы и прочих смелых решений, которыми Мелания удивляла в прошлые годы.

Мелания Трамп

Источник

Последние новости