Следующая новость
Предыдущая новость

Мадонна, Верка Сердючка и Кончита Вурст встретятся на "Евровидении" в этом году

02.04.2019 16:23

Мадонна, Верка Сердючка и Кончита Вурст встретятся на

Слухи о приглашенной суперзвезде "Евровидения 2019" ходили давно и наконец получили свое подтверждение. Израильская газета Hayom разместила портрет Мадонны на обложке нового номера, обнародовав подробности приезда певицы на предстоящий конкурс. Согласно источникам СМИ, гонорар за выступление звезды составит около миллиона евро, а спонсором этого небывалого по меркам "Евровидения" события стал канадский мультимиллионер Сильван Адамс, активно вкладывающий свои деньги в инфраструктуру Израиля.

Мадонна

По данным газеты, переговоры с Мадонной не были легкими. Помимо высокого гонорара, организаторам пришлось решать вопрос с репертуаром. Поп-королева хотела исполнить песню с политическими мотивами, которая противоречит нормам Европейского союза радиовещания. Переговоры, в конце концов, увенчались успехом, и за полтора месяца до начала конкурса выступление Мадонны было подтверждено.

Кроме того, сообщается, что звезды "Евровидения" прошлых лет, такие как Кончита Вурст, победитель 2014 года, Монс Зелмерлев, лидер 2015-го, и Верка Сердючка, представлявшая Украину в 2007 году, выступят на конкурсе. Также на сцену поднимутся победители "Евровидения" из Израиля - всего страна становилась первой на конкурсе четыре раза. На пляже Тель-Авива будут организованы концерты, в которых примут участие и другие звезды конкурса прошлых лет.

Мадонна, Верка Сердючка и Кончита Вурст встретятся на Кончита ВурстМадонна, Верка Сердючка и Кончита Вурст встретятся на Верка Сердючка

Мадонна Евровидение Мадонна новости

Источник

Последние новости