Следующая новость
Предыдущая новость

Внезапно: два скромных выхода Эмили Ратажковски

13.06.2019 3:19

Внезапно: два скромных выхода Эмили Ратажковски

Эмили часто упрекают за излишнюю оголенность и говорят, что кроме тела ей похвастаться больше нечем. А под фотографиями в купальниках и нижнем белье ей советуют надеть комплекты на пару размеров больше. Хотя сама модель утверждает, что она имеет право выглядеть и одеваться так, как ей хочется. Но однажды ее выход в купальнике поразил даже ее бывалых фанатов. А еще у Эмили есть собственная марка нижнего белья (не удивлены).

Совсем недавно поклонники модели бурно обсуждали ее откровенные фотографии, опубликованные по случаю дня рождения, как сегодня она удивила всех, но уже в хорошем смысле.

Фотографы поймали модель дважды за один день: утром и вечером модель выгуливала общую со своим мужем собаку. Сначала она попалась в объективы фотографов в белой укороченной толстовке Aimé Leon Dore, ультрамодных черных велосипедках, а уже ближе к вечеру она вышла на улицу в элегантном платье-мини с запахом персикового цвета. Оба образа дополнили белоснежные кроссовки.

Хвалим Эмили - выгуляла два тренда этого лета всего за один день!

Внезапно: два скромных выхода Эмили РатажковскиВнезапно: два скромных выхода Эмили РатажковскиВнезапно: два скромных выхода Эмили Ратажковски

модаСтильЭмили Ратажковски

Источник

Последние новости